Перейти к содержимому

Спасли старушку

• Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 Lisenok

Lisenok

Спонсор форума

• Пользователи

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 941 сообщений
  • На счете:6537,5 лим

Отправлено 05 Апрель 2015 - 16:17

07:55 / 05.04.2015

Пассажиры метро спасли старушку, раскачав вагон

70-летняя пожилая женщина застряла между составом и платформой.

Неординарный случай произошел вечером 4 апреля на станции «Марксистская» Калининско-Солнцевской линии Московского метрополитена. Пассажиры в буквальном смысле раскачали вагон поезда, чтобы вызволить 70-летнюю пенсионерку, чья нога застряла между составом и платформой.

Как рассказали LifeNews очевидцы произошедшего, после того как поезд прибыл на станцию и пассажиры начали выходить из вагонов, пожилая женщина оступилась и ее нога провалилась в щель между платформой и вагоном. Самостоятельно выбраться из ловушки она не смогла.
К счастью, это вовремя заметили другие пассажиры. Пока одни по громкой связи сообщили о ЧП машинисту, чтобы тот не привел в движение состав, пассажиры-мужчины начали раскачивать вагон, пытаясь освободить застрявшую женщину. Примерно через 15 секунд им это удалось.
— Пассажирка получила травму ноги. Пришлось вызывать машину скорой помощи, которая доставила женщину в больницу, — рассказал источник в правоохранительных органах.
Отметим, что похожий случай в августе прошлого года произошел в городе Перт на юго-западе Австралии. Тогда между вагоном и платформой на станции «Стирлинг» застрял мужчина. На помощь незадачливому пассажиру пришли несколько десятков его попутчиков, которые смогли наклонить вагон, чтобы вызволить пострадавшего.

http://lifenews.ru/news/152219
'Изображение' Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. Если я чего-нибудь хочу, вся Вселенная способствует тому, чтобы моё желание сбылось
----------
Подарки: (Всего подарков: 148 )
У пользователя нет подарков

#2 Lisenok

Lisenok

Спонсор форума

• Пользователи

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 941 сообщений
  • На счете:6537,5 лим

Отправлено 05 Апрель 2015 - 16:24

*
Популярное сообщение!

• кокося это нравится
'Изображение' Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. Если я чего-нибудь хочу, вся Вселенная способствует тому, чтобы моё желание сбылось
----------
Подарки: (Всего подарков: 148 )
У пользователя нет подарков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Skin Designed By Evanescence at IBSkin.com