Перейти к содержимому

Ты фригидна или нет?

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Стрелков

Стрелков

Житель

• Модераторы

• PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • На счете:1464,5 лим

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 11:55

Изображение
Замечено: многие девушки часто впадают в панику. "Ах, я сегодня не испытала оргазм!" И тут же сами себе ставят диагноз — фригидность. Но мы заявляем - ты волнуешься зря! Давай для начала разберемся. Что же такое настоящая фригидность.

Половая холодность (от лат. frigidus — холодный) — у женщин — ослабление полового влечения или половой возбудимости. Половая холодность проявляется в виде отсутствия сексуальных ощущений во время полового акта. Половая холодность может сопровождаться отвращением к половому акту. Может быть вызвана психическими факторами (при неврозах), эндокринными нарушениями, заболеваниями половых органов и др. или быть следствием временной задержки развития полового чувства (она проходит, например, после родов). Лечение показано не во всех случаях и зависит от ее причины; применяются психотерапия, гормональные препараты, физиотерапия и др.

А проще говоря, если бы у тебя была фригидность, то ты вообще не хотела бы секса и уверенно говорила бы, что мороженое лучше мужчин. Надеюсь, что тебе уже стало легче. Потому, что отсутствие оргазма — дело житейское и с фригидностью не связанное. Давай еще раз заглянем в энциклопедию?

Аноргазмия — у женщин — отсутствие оргазма при половой жизни. Аноргазмия часто сочетается со снижением полового влечения или с полным его отсутствием.

Различают три степени аноргазмии:
• отсутствие оргазма, хотя половой акт и сопровождается приятными ощущениями;
• половой акт безразличен, половое возбуждение и удовлетворение отсутствуют;
• половой акт неприятен, сопровождается тягостными ощущениями.

Правда, есть еще вариант полной аноргазмии (это когда оргазма не бывает вообще, никогда и ни при каких обстоятельствах). Все остальное — это не проблема. Так что паника отменяется.
Подумай сама, о какой аноргазмии с фригидностью может идти речь, если ты "совсем не прочь забраться в постель с вооон тем красавцем"? А если пару раз ночные развлечения не закончились оргазмом — так это так звезды сложились. Может быть, ты просто слишком устала, или твои мысли постоянно возвращались к важному рабочему проекту…
Хочешь испытывать оргазм каждый раз — ищи взаимопонимание с партнером! Подскажи ему, что тебе нравится больше, а что меньше… А для самой себя попробуй использовать наши советы!

Итак, если ожидается ночь любви, заранее сделай следующее:

• Отбрось все заботы! Работа — это на работе. Дома в твоей голове уже должны быть приятные мысли о любви. Переключиться ты можешь по дороге — почитав легкомысленный женский журнал или поставив в плеере легкую музыку.
• Устрой мини-ароматерапию. Держи под рукой флакончик с любимыми духами — лучше всего, если они цитрусовые. Этот аромат вернет тебе хорошее настроение и игривые мысли.
• Почитай что-нибудь зажигательное — например, "Камасутру" с картинками.
• И не делай оргазм непременной целью, просто получай удовольствие, и он придет сам собой. А если все время о нем думать, то можно самой себе все испортить.
Кстати, может ведь быть и обратная ситуация — когда оргазмов слишком много! Вот уж когда задумаешься, какой вариант лучше…

А ты знаешь, что…
…если ты сидишь на строгой диете, то оргазма скорее всего не будет.
… у 75 % женщин во время оргазма на шее, животе и груди появляется розовая сыпь. Правда, она очень быстро проходит.
… во время оргазма пульс учащается до 100-150 ударов в минуту!

----------
Подарки: (Всего подарков: 19 )
У пользователя нет подарков

#2 Лига

Лига

Модератор

• Модераторы

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 067 сообщений
  • На счете:1239 лим

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 01:39

Просмотр сообщенияchig12 (22 Октябрь 2014 - 11:50) писал:

я фригидна, а ты?
А ты не оффтопь. Замечание. Устное. К сожалению.

Форум без цензуры, не значит "без мозгов" (с)

Научи меня быть счастливым... (с)

Единственный убойнно-скорострельный аргумент
в любом споре - Сам ДУРАК ))(с)
----------
Подарки: (Всего подарков: 76 )

#3 Лига

Лига

Модератор

• Модераторы

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 067 сообщений
  • На счете:1239 лим

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 01:48

Просмотр сообщенияСтрелков (21 Октябрь 2014 - 11:55) писал:

Замечено: многие девушки часто впадают в панику. "Ах, я сегодня не испытала оргазм!" И тут же сами себе ставят диагноз — фригидность. Но мы заявляем - ты волнуешься зря! Давай для начала разберемся. Что же такое настоящая фригидность.

Я вообще считаю, что фригидность, это выдумка феминисток. Очень удобно прятаться за лозунги и, пардон мастурбировать в ванне, причины чего могут быть весьма разнообразны. Но чаще, даже не внешность виновата, (некрасивых женщин нет(с)Ларош Фуко), а характер, и самооценка, а так же как ни странно элементарный уровень образованности.
Отсутсвие оргазма я бы вообще не связывала с понятием фригидность, ибо это сложный процесс. Давно уже известно, что если у мужчины оргазмом кончается каждый половой акт (почти), то у женщин это не показатель. К тому же, не секрет, что секс тесно связан с половым инстинктом. А, инстинкт - это рефлексы. Покажите мне человека, у которого нет какого-либо рефлекса? (Паралич не в счет, ибо это физическое, механическое повреждение, а не врожденное)

Форум без цензуры, не значит "без мозгов" (с)

Научи меня быть счастливым... (с)

Единственный убойнно-скорострельный аргумент
в любом споре - Сам ДУРАК ))(с)
----------
Подарки: (Всего подарков: 76 )

#4 nikto

nikto

VIP Персона

• Модераторы

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • На счете:456,5 лим

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 07:43

Молодые девушки, если речь о начинающих, сексоваться или с неопытными партнерами, вряд ли могут ощущать оргазм.
----------
Подарки: (Всего подарков: 151 )

#5 Figaro

Figaro

Старожил

• Пользователи

• PipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • На счете:305 лим

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 23:03

Просмотр сообщенияLedishka (26 Октябрь 2014 - 07:43) писал:

Молодые девушки, если речь о начинающих, сексоваться или с неопытными партнерами, вряд ли могут ощущать оргазм.

Согласен! Скорее им более любопытны ощущения! Так сказать--прислушываются к себе... А уж про минет и ваще речи не идет!

----------
Подарки: (Всего подарков: 23 )

#6 Figaro

Figaro

Старожил

• Пользователи

• PipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • На счете:305 лим

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 20:48

Я так думаю, што попки у всех одинаковы! И поэтому анал в працентах у м и ж-- так же редок! Типа намнога реже пресутствует в процентнтом отношении.. Как например у геев всяких чаще!)

----------
Подарки: (Всего подарков: 23 )

#7 Nell.Executor

Nell.Executor

Супермодератор

• Супермодераторы

• PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • На счете:3750,5 лим

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 16:52

"Нет не дающих, есть плохо просящие!"

Свирепый и кровожадный мишка Коала.

Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость,
хотя насчёт Вселенной я не уверен.

----------
Подарки: (Всего подарков: 27 )

#8 Nell.Executor

Nell.Executor

Супермодератор

• Супермодераторы

• PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • На счете:3750,5 лим

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 16:58

Мне повезло. У девочек матка была близко от анала. Получалась стимуляция матки, но с другой стороны. Но сначала они не хотели. Боялись боли.  Крем, качественный, и ласки....

Свирепый и кровожадный мишка Коала.

Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость,
хотя насчёт Вселенной я не уверен.

----------
Подарки: (Всего подарков: 27 )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Skin Designed By Evanescence at IBSkin.com