Перейти к содержимому

Apple предоставила своим пользователям доступ к iOS 8

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Стрелков

Стрелков

Житель

• Модераторы

• PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • На счете:1464,5 лим

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 21:57

РБК 17.09.2014, Москва 22:57:42

Apple через свой сайт предоставила доступ пользователям своих мобильных устройств к операционной системе iOS 8.
Для установки «самой продвинутой операционной системы в ее самой продвинутой форме», как ее характеризуют на сайте, нужно иметь 5,7 гигабайта свободной памяти на iPhone и 6,9 гигабайта на iPad. Обновление доступно для моделей iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s, iPad mini, iPod touch 5-го поколения, iPad 2 и более поздних продуктов компании.
iOS 8 предустановлена на iPhone 6 и iPhone 6 Plus, количество заказов на которые превышает показатели первичных заказов на любой из предыдущих айфонов. Она снабжена новой клавиатурой QuickType и позволяет новый режим съемки – Timelapse с лучшими возможностями редактирования. iOS 8 также упрощает съемку и отправку видео, работу с чатами и поиск фотографий.

----------
Подарки: (Всего подарков: 19 )
У пользователя нет подарков

#2 Figaro

Figaro

Старожил

• Пользователи

• PipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • На счете:305 лим

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 22:09

Айфон канечна штука хорошая! НО? Платить 30 тыров за 4.7 дюймов за новый нах нада....

----------
Подарки: (Всего подарков: 23 )

#3 Lisenok

Lisenok

Спонсор форума

• Пользователи

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 941 сообщений
  • На счете:6537,5 лим

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 18:30

Просмотр сообщенияСтрелков (17 Сентябрь 2014 - 21:57) писал:

РБК 17.09.2014, Москва 22:57:42

Apple через свой сайт предоставила доступ пользователям своих мобильных устройств к операционной системе iOS 8.
Для установки «самой продвинутой операционной системы в ее самой продвинутой форме», как ее характеризуют на сайте, нужно иметь 5,7 гигабайта свободной памяти на iPhone и 6,9 гигабайта на iPad. Обновление доступно для моделей iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s, iPad mini, iPod touch 5-го поколения, iPad 2 и более поздних продуктов компании.
iOS 8 предустановлена на iPhone 6 и iPhone 6 Plus, количество заказов на которые превышает показатели первичных заказов на любой из предыдущих айфонов. Она снабжена новой клавиатурой QuickType и позволяет новый режим съемки – Timelapse с лучшими возможностями редактирования. iOS 8 также упрощает съемку и отправку видео, работу с чатами и поиск фотографий.
Ага, уже установлено  :kolobki9:
'Изображение' Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. Если я чего-нибудь хочу, вся Вселенная способствует тому, чтобы моё желание сбылось
----------
Подарки: (Всего подарков: 148 )

#4 Figaro

Figaro

Старожил

• Пользователи

• PipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • На счете:305 лим

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 22:18

Ну и как она? ОС? Бегает!?

----------
Подарки: (Всего подарков: 23 )

#5 Strannik

Strannik

I love the blonde on Hyndai Solaris

• Модераторы

• 6 146 сообщений
  • На счете:8622,5 лим

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 18:41

Почитал....
на 4S плохо тянет по отзывам......погожу пока...до следующего обновления или сменю девайс......
На 5S у Лисенка вроде нормально все встало и пашет.......

Изображение
Когда свобода дороже отношений.
Заткнуть дураку глотку — невежливо, но позволить ему продолжать — просто жестоко.
Волчья пасть хоть сытая, хоть голодная — всегда жадная. <Монгольская пословица>
Умные люди могут прикидываться глупыми, а вот наоборот — труднее.<Курт Тухольский>

Изображение Изображение

----------
Подарки: (Всего подарков: 103 )

#6 Саныч

Саныч

Специалист

• Админы

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 678 сообщений
  • На счете:142 лим

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 22:20

Ребят, может это конечно круто яблочный телефон 6 версии иметь. Но цену в 32 000 рублей за тело в 4.7 дюймов назначил в РФ только жадный барыга. Я понимаю оболочка крутая, тонкий, что  гнется в кармане, разрешение FULLНD, LTE, 16 гигов.

Не стоит он таких денег, где за него одинаково просят.

Не хочу показаться жлобом, но меня очень устраивает мой смарт из Китая, который выходит на рынок России предварительно в 2015 году имея примерно те же параметры и неплохую, похожую оболочку MIUI 5 и летает на своем процессоре. Юзаю два месяца, проблем нет. Все синхронизировалось, все снимает и кажет с инета, GPS все спутники показывает, в том числе и Глонасс. 4.7 дюйма. Толщина 9.9 мм.  Две симки работают. Одна для инета 3G , другая рабочая для звонков. Доволен телом. За 5600 рублей всего лишь. Прошил за 20 минут на всякий случай. Хотя изначально русский язык можно настроить в меню и пользоваться полноценно.

Xiaomi Hongmi 1S называется

Изображение

----------
Подарки: (Всего подарков: 26 )

#7 Lisenok

Lisenok

Спонсор форума

• Пользователи

• 2 941 сообщений
  • На счете:6537,5 лим

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 10:43

Просмотр сообщенияСаныч (27 Сентябрь 2014 - 22:20) писал:

Ребят, может это конечно круто яблочный телефон 6 версии иметь. Но цену в 32 000 рублей за тело в 4.7 дюймов назначил в РФ только жадный барыга. Я понимаю оболочка крутая, тонкий, что  гнется в кармане, разрешение FULLНD, LTE, 16 гигов.

Не стоит он таких денег, где за него одинаково просят.

Мне не понравился "шестой". PLUS больше похож на самсунг пятерку. такой же большой и тонкий. "Яблочного" там только логотип. Мне 5s больше нравится. Установила последнее обновление 8.0.2, работает великолепно.
'Изображение' Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. Если я чего-нибудь хочу, вся Вселенная способствует тому, чтобы моё желание сбылось
----------
Подарки: (Всего подарков: 148 )

#8 Nell.Executor

Nell.Executor

Супермодератор

• Супермодераторы

• PipPipPipPipPip
  • 1 257 сообщений
  • На счете:3751 лим

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 20:33

Старшая дочка купила. Ну она давно на "надкусане". Кипятком не писает, но довольна.

Свирепый и кровожадный мишка Коала.

Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость,
хотя насчёт Вселенной я не уверен.

----------
Подарки: (Всего подарков: 27 )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Skin Designed By Evanescence at IBSkin.com