Перейти к содержимому

Псаки. "Говорящая голова" Госдепа

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 39

#1 Стрелков

Стрелков

Житель

• Модераторы

• PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • На счете:1464,5 лим

Отправлено 19 Август 2014 - 17:03

После начала эскалации конфликта на юго-востоке Украины острословы придумали в Интернете термин - "1 Псаки", предложив называть так шкалу "рейтинга глупости и некомпетентности".

Термин образован от фамилии Джен Псаки - бывшей пресс-атташе двух предвыборных кампаний Барака Обамы, ныне официального представителя Госдепа. Действительно, в Интернете рыжеволосая Псаки стала именем нарицательным, "звездой" у пользователей в разделе "комментарии". Ни один артист разговорного жанра не мечтает о такой цитируемости, как мелькающая в новостных выпусках Джен Псаки, появляющаяся на брифингах в броских одеждах и с большими бусами.
Показательна история знакомства Псаки с будущим мужем. Он позвонил в пресс-службу Демократической партии, чтобы узнать, как проехать на мероприятие. Псаки отправила его в другую сторону. Потом в интервью признавалась: я плохо ориентируюсь. Но почему-то посоветовала: "Мне кажется, вам надо повернуть налево". В результате тот заблудился еще больше.
Всемирную известность представитель Госдепа получила после истории с замом госсекретаря Викторией Нуланд, которая в телефонном разговоре с послом на Украине Джеффри Пайеттом, обсуждая варианты конфигурации будущего украинского правительства, нецензурно высказалась в адрес Евросоюза.

Так говорила Псаки:
- Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что, когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику.
- То есть они научили ее ругаться? - не поверили журналисты. - Вы имеете в виду, что она с предубеждением относится к России?
- Нет, я предполагаю, что на борту этого рыболовецкого судна она могла узнать русскую ненормативную лексику.
- Но она же ругалась по-английски!

- Ладно, это я пошутила, - отрезала Псаки и сама в одиночестве засмеялась своей шутке.
Недавний авиаудар Су-24 по зданию луганской горадминистрации, в результате которого погибли 8 мирных жителей, одни украинские официальные лица назвали взрывом тротила в самом здании, другие - халатностью ополченцев, чью ракету якобы заставил изменить курс перегревшийся кондиционер. Когда об этом говорят прожженные циники, чьими руками истребляется мирное население, это хотя бы объяснимо. Но когда вся вина за происходящее на Украине из уст представителя дипломатического ведомства США возлагается на ополченцев или на Россию, то возникает вопрос: а что тогда вообще докладывается руководству США?

Так говорила Псаки:
- Мы хотим, чтобы у Украины был доступ к дополнительным объемам газа, если они потребуются. Как вы все знаете, природный газ транспортируется по газопроводу из Западной Европы через Украину в Россию.
В США свобода слова провозглашена священной. Корреспондентов СМИ, не только американских, но и других стран, попавших в плен, здесь "выручают всей Америкой", включая доблестный Госдеп. Но где была та же Псаки, когда в застенки киевских спецслужб попали журналисты "ЛайфНьюс"? Пока они сидели в яме, "рупор" Госдепа в упор не замечала этого. Как и того, что карательная операция на юго-востоке началась сразу после блиц-визита главы ЦРУ в Киев и данных им установок взявшим под козырек "представителям киевской власти".

Так говорила Псаки:
- Оба раза украинские власти посылали войска в Восточную Украину сразу после визита в Киев высокопоставленных представителей США. Первый раз это был Джон Бреннан, а потом - вице-президент Джо Байден. Он посоветовал так действовать, или это совпадение? - прозвучал вопрос из зала.
- Я думаю, вы просто повторяете слова министра иностранных дел Лаврова.
- Но а ваш-то ответ какой?
- Следующий вопрос.
До поры до времени журналисты недоумевали, откуда черпает свою информацию представитель Госдепа. Потом выяснилось: из разного рода слухов или "сообщений из Киева". Пример тому - фотографии бородатого мужчины в камуфляже, взятые из Интернета, которые Вашингтон назвал доказательством присутствия на востоке Украины российских войск.

Так говорила Псаки:
- А насколько вы уверены, что на этих фотографиях люди, которые имеют отношение к России?
- Эти фотографии обошли все мировые СМИ. Они были в "Твиттере", и они находятся в открытом доступе. На снимках мы видим, что эти люди, судя по внешним признакам, явно имеют отношение к России.
- Это вы называете доказательством?
- Да.
- Но вы же не хотите сказать, что правительство США со всей своей разведкой теперь зависит от фотографий, которые выложили в Интернете?
- Эти снимки из открытых источников. Выводы делайте сами.

После этого ответа сами американцы подняли Госдеп на смех. "Что, серьезно? Это и есть ваше доказательство - толстый мужик с бородой? Да в Восточной Европе все такие!" - подхватили тему юмористические шоу.
Диалоги Псаки с корреспондентом агентства Ассошиэйтед Пресс Мэтью Ли, которые теперь стали хитом в сюжетах теленовостей, - вообще отдельная история. Все началось с комментария бакалавром философии итогов референдумов в Луганской и Донецкой областях.

Так говорила Псаки:
- Мы не признаем результаты референдума, который прошел в Донецке и Луганске. Были сообщения о выборных каруселях, заранее заполненных бюллетенях, о голосовании детей и голосовании за отсутствующих...
- Простите мое невежество, а что такое "выборная карусель"? - спросил Мэтью Ли.
- Должна признаться, что я просто читаю этот текст. Я сама не знаю, что это. Я уточню у своих коллег, о чем идет речь.
- Вы упомянули еще и детей, которые голосовали. Они же не делали это, кружась на карусельных лошадках? - не унимался журналист.
- Думаю, что нет, Мэт, - ответила Псаки с обворожительной улыбкой, которой позавидовала бы любая блондинка.
По мере "развития диалогов с Ли" официальный представитель Госдепа стала выдавать еще больше "перлов", предоставляя темы для фантазий сатирика Михаила Задорнова, которого хлебом не корми дай поизощряться над "тупыми американцами".

Так говорила Псаки:
- Русские говорят, что хотят получить деньги за тот газ, который они уже поставили на Украину. Вы же согласны, что это основа нормальных товарно-денежных отношений? - задал вопрос тот же Мэтью Ли.
- Я понимаю, что они говорят. Но если учесть соглашения, которые заключались между странами в прошлом, и то, что происходит сейчас, очевидно, что это уже не просто бизнес-спор.
- Но все-таки вы согласны с тем, что русские имеют право требовать деньги за проданный товар?
- Мэт, я с радостью разберусь в этом вопросе, когда вернусь в свой офис.
Так "пишется" сегодняшняя оценка событий на Украине официальным Вашингтоном. Историей "перлов" от Псаки. Только от этого как-то не смешно. Потому что каратели, зная о том, что Госдеп, в котором сегодня вещают такие молодые кадры с профессиональной подготовкой "ниже плинтуса", защитит и одобрит, продолжают убивать мирное население.

Из досье "РГ"

Дженнифер Псаки родилась в штате Коннектикут в 1978 году в семье строителя и психотерапевта. Окончила частный колледж Вилиме и Мэри, самый старый в США после Гарварда. Бакалавр философии, капитан студенческой команды по плаванию. В 2001 году пришла в Демократическую партию США. Во время президентской избирательной кампании Джона Керри координировала работу со СМИ. Но в итоге сделала карьеру в пресс-службе Барака Обамы. В Госдеп перешла в феврале 2013 года. Замужем.

Кстати
В Интернете набирается уже целая серия анекдотов из серии "Как заявила Псаки". Один из них: "Если Белоруссия вторгнется на Украину, 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии", - заявила Псаки. То, что у Белоруссии нет берегов, Госдеп и его официального представителя ничуть не смущает.

----------
Подарки: (Всего подарков: 19 )
У пользователя нет подарков

#2 Стрелков

Стрелков

Житель

• Модераторы

• PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 17:06

Горячие цитаты о Псаки

----------

#3 Стрелков

Стрелков

Житель

• Модераторы

• PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 17:06

Изображение

----------

#4 Стрелков

Стрелков

Житель

• Модераторы

• PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 17:07

Изображение

Изображение

----------

#5 Стрелков

Стрелков

Житель

• Модераторы

• PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 17:08

ПСАКИ сошла с ума! Нарезка самых неадекватных выступлений!

----------

#6 Стрелков

Стрелков

Житель

• Модераторы

• PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 17:08

*
Популярное сообщение!

На заявление Д. Псаки - "В случае вторжения Белоруссии на территорию Украины, 6-й флот США будет немедленно перемещен к берегам Белоруссии" пресс-служба президента А. Лукашенко сделала ответное заявление: "Как только 6-й флот США достигнет берегов Белоруссии, 17-ый Космический флот Белоруссии будет незамедлительно переброшен в США и зависнет над Вашингтоном". Ставьте лайк, кто поддерживает Белоруссию в этой ситуации. P.S. США - боги географии.
  • Strannik это нравится

----------

#7 Стрелков

Стрелков

Житель

• Модераторы

• PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 17:10

По мнению представителя Госдепартамента Джен Псаки, "атаки со стороны российской пропаганды" предпринимаются потому, что "США поддерживают сильную, демократическую Украину".
Она также заявила, что видела в интернете личные нападки против себя.

Изображение

Представитель Госдепартамента Джен Псаки заявила во вторник, что ее критикуют в российских СМИ за то, что США поддерживают киевские власти.

Псаки получила широкую известность благодаря ее громким заявлениям относительно Украины,
где США поддержали силовую операцию против сторонников независимости на востоке страны и неизменно подтверждали эту поддержку, несмотря на гибель мирных жителей.

По словам Псаки, она "стала объектом атак со стороны российской пропаганды".
По мнению представителя Госдепартамента, подобные усилия предпринимаются потому, что "США поддерживают сильную, демократическую Украину".

Она также заявила, что видела в интернете личные нападки против себя.
"Они, похоже, концентрируются на одежде, которую я ношу, на цвете одежды, а мою голову приклеивают к фотографиям.
Вот и нужно их спросить — ведут ли себя так великие державы на международной арене", — сказала Псаки.
По ее словам, подобные нападки не пристали богатой российской культуре.

Журналисты спросили представителя Госдепартамента, не хочет ли она вернуть главе МИД РФ Сергею Лаврову полученную от него в подарок шапку.

"Нет, эта шапка по-прежнему у меня. Министр иностранных дел Лавров и госсекретарь Керри вели дискуссию на прошлой неделе, и мы надеемся найти пути дипломатического продвижения", — сказала Псаки.

На замечание журналиста, что США также позволяют себе резкие замечания в Twitter, Псаки ответила: "Я думаю, что есть значительная разница между тем, чтобы посылать сигнал единства в поддержку Украины — а мы этим занимаемся и гордимся этой кампанией — и личными и неверными нападками, которыми занималась российская пропаганда".

На замечание, что с американской стороны также поступали резкие заявления в адрес россиян,
Псаки ответила: "Я не думаю, что мы равны в этом. Таково мое мнение".
Сразу после этого она завершила брифинг.

----------

#8 Стрелков

Стрелков

Житель

• Модераторы

• PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 17:10

"Мурзилки International" сочинили песню, посвященную официальному представителю Госдепа США Джен Псаки.

В тексте своего нового хита, стремительно набирающего просмотры на YouTube, музыканты перечисляют личные качества Псаки,
которыми она уже успела блеснуть перед мировой общественностью.

"Это знает всякий, это не слова. Компетентней Псаки нету существа.
Симпатичней Псаки и умнее Псаки, компетентней Псаки нету существа",
— поют участники коллектива "Мурзилки International".
Изображение

Джен Псаки приобрела известность благодаря своим высказываниям в рамках пресс-конференций Госдепартамента США.
Так, представитель госдепа делала заявление о поставках российского газа, транспортируемого "по газопроводу из Западной Европы через Украину в Россию",
комментируя фотографии донецкого ополченца, Псаки утверждала: "На снимках мы видим, что эти люди, судя по внешним признакам, явно имеют отношение к России".
На эти и некоторые другие высказывания тут же обратили внимание СМИ.

----------

#9 Стрелков

Стрелков

Житель

• Модераторы

• PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 17:11

это что-то Изображение

----------

#10 Стрелков

Стрелков

Житель

• Модераторы

• PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 17:12

Джен Псаки: в Ростовской области нет украинских беженцев, зато есть горы

Изображение

Официальный представитель Госдепа США Джен Псаки в очередной раз дала журналистам повод усомниться в ее компетентности. Отвечая на вопрос об украинских беженцах, прибывающих в Ростовскую область, она заявила, что это на самом деле туристы, приезжающие подышать «лечебным горным воздухом».

«В России нет беженцев с Украины. На Украине все спокойно и под нашим контролем», — заявила она во время очередного брифинга 19 июня. Тогда журналист Мэтью Ли из Associated Press, который довольно часто задает Псаки неудобные вопросы, поинтересовался, кто же эти женщины и дети, пересекающие российскую границу.
«Это туристы. В ростовских горах прекрасный лечебный горный воздух», — приводит слова Псаки «Российская газета». Представитель Госдепа не уточнила, где именно в Ростовской области располагаются горные курорты. Интернет-пользователи шутят — видимо, там же, где и белорусское море.

Ростовская область находится в южной части Восточно-Европейской равнины и частично в Северо-Кавказском регионе, занимая обширную территорию в речном бассейне Нижнего Дона. По характеру поверхности территория области представляет собой равнину, расчлененную долинами рек и балками. Максимальная высота над уровнем моря — 253 метр.
Джен Псаки уже не раз вызывала у журналистов недоумение своими ответами, демонстрирующими ее некомпетентность. Чаще всего, отвечая не неудобные вопросы, она говорит фразы, вроде: «Мы проверим эту информацию» или «Информация поступила к нам из открытых источников». Видимо, данные о Ростовской области она еще не проверила.

Ранее Псаки уже заявляла, что «не уверена» в задержании журналистов телеканала LifeNews на Украине и в гибели там журналистов ВГТРК. Кроме того, она высказала мнение, что бывший и.о. главы МИДа Украины Андрей Дещица, отпустивший в адрес президента РФ Владимира Путина нецензурное высказывание, не хотел никого обидеть, а успокаивал толпу.

И это далеко не первый промах Джен Псаки. Ранее она уже путала Ирак с Ираном, а газ с нефтью. Благодаря этому она стала настоящим интернет-мемом в России: про нее сочиняют анекдоты и записывают юмористические песни. По мнению самой Псаки, ее сомнительная популярность в России связана с тем, что она — женщина. «Они обсуждают, во что я одета, какого цвета мои костюмы», — считает она.

Как отмечает Realclearpolitics.com, Псаки обвинила российские СМИ в сексизме и в распространении «слухов о том, что ее уволили из Госдепа». А также заявила, что стала «жертвой российской пропагандистской машины».

----------

#11 Стрелков

Стрелков

Житель

• Модераторы

• PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 17:12

У микрофона – Псаки

Официальный представитель Госдепа США Джен Псаки на очередном брифинге назвала граждан Украины русскими, подчеркнула миротворческую роль американцев в Сирии, Ираке и Афганистане, а также потребовала у ополченцев освободить и без того уже отпущенных домой журналистов. Об этом сообщает сайт Вести. Экономика.

Изображение

«Действия украинских сил безопасности носят сдержанный и умеренный характер. Они предпринимают меры для поддержания мира в их собственной стране. Русские не предприняли шагов по прекращению режима огня»
прокомментировала Джен заявление Порошенко о прекращении перемирия.

С опозданием на сутки она потребовала отпустить украинских журналистов, задержанных луганскими ополченцами, проигнорировав сообщения российских и украинских СМИ о том, что журналисты уже освобождены и находятся дома.

При этом Псаки в своём выступлении назвала граждан Украины, проживающих в Луганской и Донецкой областях, русскими (the Russians) и употребила фразы «регулярные войска России» и «нерегулярные».

«Это звучит так, будто Россия ввела войска на Украину»
высказал сомнение корреспондент «Ассошиэйтед Пресс» Мэтт Ли.

«Я имела в виду войска на границе»
тут же поправилась Псаки и начала фантазировать, переиначивая недавние слова главнокомандующего натовскими войсками генерала Филипа Бридлава. Отвод российских частей от украинской границы она назвала перемещением, обновлением и наращиванием российской группировки.

Впрочем, выражения самого генерала иногда не уступают в «сенсационности» фразам официального представителя Госдепа.

«Всего несколько недель назад НАТО показала спутниковые снимки, на которых изображены 10 российских танков, прибывающие в перевалочный пункт всего в 75 км. от границы Украины»
возмутился не так давно поведением русских Бридлав.

Генерал считает, что агрессия Москвы в отношении Украины вернула мир к временам холодной войны. Он уверен, что стоящие вдоль границы российские батальоны занимаются переброской денег и оружия в заблокированные украинскими силовиками районы.

«Есть несколько способов и фактов по пересечению границы»
выдал очередной перл Бридлав.

И всё же Псаки, несомненно, на голову выше в этом соревновании. Напомним лишь две знаменитые фразы, сказанные ею на предыдущих встречах с журналистами. Обе они связаны с газовой проблемой.

«Я понимаю, что они говорят. Но если учесть соглашения, которые заключались между странами в прошлом, и то, что происходит сейчас, очевидно, что это уже не просто бизнес-спор»
прокомментировала Псаки ситуацию с газовым долгом Украины.

«Мы хотим, чтобы у Украины был доступ к дополнительным объемам газа, если они потребуются. Как вы все знаете, природный газ транспортируется по газопроводу из Западной Европы через Украину в Россию»
определила направление движения топлива представитель Госдепартамента.

----------

#12 Стрелков

Стрелков

Житель

• Модераторы

• PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 17:13

Джен Псаки пришла на брифинг Госдепа в одном сапоге

Джен Псаки пришла на брифинг Госдепа в одном сапоге. Видео появилось в социальных сетях.

Блогеры в очередной раз обратили внимание на внешность представителя внешнеполитического ведомства США.

Псаки прославилась комментариями, которые разбирали на цитаты пользователи Интернета. В частности она заявляла, что газ поставляется из Европы в Россию, а не наоборот.

----------

#13 Женяша

Женяша

Специалист

• Пользователи

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 612 сообщений
  • На счете:300 лим

Отправлено 19 Август 2014 - 17:52

Изображение
Все ржут, щеря зуб акулий, зрачок шакалий –
Родители намекали, кем ты не стал.
Свобода же в том, чтоб выпасть из вертикалей,
Понтов и регалий, офисных зазеркалий,
Чтоб самый асфальт и был тебе пьедестал.
Плюемся люголем, лечимся алкоголем,
Наркотики колем, блядскую жизнь браня.
Свобода же в том, чтоб стать абсолютно голым,
Как голем,
Без линз, колец, водолазок с горлом, -
И кожа твоя была тебе как броня.
----------
Подарки: (Всего подарков: 64 )

#14 Женяша

Женяша

Специалист

• Пользователи

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 612 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 17:54

Просмотр сообщенияЖеняша (19 Август 2014 - 17:54) писал:

Её намерено проставили на эту должность, она своей тупостью отвлекает от чего-то важного что происходит на данный момент.

Её намерено проставили на эту должность, она своей тупостью отвлекает от чего-то важного что происходит на данный момент.
Могу сказать что игра актёра превосходна изумительна, сочетая в себе трагикомедию, драму, фарс...я плакаль.
А этот номер с одним сапогом... Пффффффффф!!! Мой мозг взорвался!
Как голем,
----------

#15 Lisenok

Lisenok

Спонсор форума

• Пользователи

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 941 сообщений
  • На счете:6537,5 лим

Отправлено 19 Август 2014 - 19:40

*
Популярное сообщение!

Псаки можно только позавидовать, выставить себя посмешищем, при этом улыбаться и считать себя правой...... не каждому такое подсилу....
  • dikarka это нравится
'Изображение' Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. Если я чего-нибудь хочу, вся Вселенная способствует тому, чтобы моё желание сбылось
----------
Подарки: (Всего подарков: 148 )

#16 Женяша

Женяша

Специалист

• Пользователи

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 612 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 01:44

Просмотр сообщенияLisenok (19 Август 2014 - 19:40) писал:

Псаки можно только позавидовать, выставить себя посмешищем, при этом улыбаться и считать себя правой...... не каждому такое подсилу....
В первые я вижу человека который восхещается глупостью или  да же грубо говоря марионетке.
Под силу не каждому дано?...это не выбор,они американцы, у них в крови улыбаться.
Как голем,
----------

#17 dikarka

dikarka

Модератор

• Модераторы

• 4 174 сообщений
  • На счете:2646,5 лим

Отправлено 20 Август 2014 - 13:29

В крови у них предки убийцы
Возлюби врага своего, возненавидь врага Христа и бей врага Отечества.
Не задавайте мне неудобные вопросы и я не буду ставить вас в неудобные позы.

Изображение
----------
Подарки: (Всего подарков: 144 )

#18 Женяша

Женяша

Специалист

• Пользователи

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 612 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 14:46

Внезапно...
Как голем,
----------

#19 dikarka

dikarka

Модератор

• Модераторы

• 4 174 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 10:44

Что же внезапного? По моему все известна история Америки. И кого туда посылали...

Изображение
----------

#20 Женяша

Женяша

Специалист

• Пользователи

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 612 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 10:51

Не сомневаюсь в твоих познаниях о истории Америки мне это не интересно, в прочем как и ты сама.
Как голем,
----------

#21 Гость_chig12_*

Гость_chig12_*
  • Гости

• На счете: лим
Отправлено 21 Август 2014 - 18:24

Просмотр сообщенияЖеняша (21 Август 2014 - 10:51) писал:

Не сомневаюсь в твоих познаниях о истории Америки мне это не интересно, в прочем как и ты сама.
ЭЖеняше интересегн тока я, ты поняла, дикара, тонкий намёк Женяши.

#22 dikarka

dikarka

Модератор

• Модераторы

• 4 174 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 01:16

хоспадяааа, пойду повешуся, такой значительной личности я безразлична! пхе.. Кладезь прям таки мудрости..Где набралась, Женяшь, от кого?

Изображение
----------

#23 Женяша

Женяша

Специалист

• Пользователи

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 612 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 14:50

Встретились две подруги – как всегда, на бегу-на лету. Притормозили, присели пожужжать немного.

- Ах, ты вся такая нарядная! Праздник какой-то?

- Да нет, на работу лечу, потому и нарядная. А ты чего вся в черном, как в трауре?

- И я на работу, потому и в трауре. Чего хорошего-то?

- А я работу свою люблю, так что у меня что ни день – то праздник.

- Нашла повод… Жизнь – полный мрак, радоваться нечему.

- Да ладно! С чего это она полный мрак? Наоборот – солнце, простор, аромат цветов!

- Ага, аромат… Только не цветов, а помойки! И не аромат, а вонь.

- Какой-то у тебя мрачный взгляд на жизнь…

- Ясное дело, мрачный! Ничего я от нее хорошего не вижу. Кручусь-мечусь, чтобы ноги с голодухи не протянуть, а толку мало. Обидно, да?

- А мне и самой хватает, и делюсь со своими, и еще про запас остается. Я на мир не в обиде!

- Так ведь при этом еще того и гляди прихлопнут или задавят. Люди такие злые!

- А мне добрые попадаются… Ухаживают, помогают. Ну, а если что – так я за себя постоять могу, все знают, что меня лучше не сердить.

- А меня никто не слушает! Отмахиваются от меня, гонят, морщатся… назойливая я, говорят…

- Ну, мало ли что говорят! Тебе-то какая разница? Мне вот, например, и слушать-то некогда, что там про меня говорят. Я дело делаю, только успеваю с места на место перелетать.

- Ну и надо оно тебе, так вкалывать? За что? Для кого?

- Да для себя. Мне в радость!

- В радость ей… Что вообще в этом мире может быть в радость? Оглянись – кругом сплошная помойка!

- А я когда оглядываюсь – везде цветочный луг.

- Как же, как же, луг… Чернуха одна! Тошнит уже от всего этого убожества.

- Да вот слушаю я тебя и удивляюсь: мы с тобой вроде как в разных мирах живем, подруга. Одними дорогами летаем, а видим по-разному.

- Это потому что ты идеалистка, тебе все медом намазано, а мне… Эх, да что там говорить, вся жизнь – сплошное дерьмо! Ладно, пора мне. Надо торопиться, а то всюду опоздаю и голодная останусь.

- Ну, и мне пора, до заката еще смогу три захода сделать! До встречи, подруга!

И муха, нервно потерев лапки, расправила крылышки и полетела к мусорным бакам. А пчелка, расправив крылышки, помчалась к липам – они как раз начали цвести, и от них шел нежный аромат свежего нектара, который пчела твердо намеревалась переработать и превратить в душистый целебный мед.

Как голем,
----------

#24 dikarka

dikarka

Модератор

• Модераторы

• 4 174 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 14:58

Ах ты пчелка наша, все в трудах... Да в цветах...

Изображение
----------

#25 Женяша

Женяша

Специалист

• Пользователи

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 612 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 15:00

Да более ты ничего не могла ответить,увидев просто рассказа.
Смешная такая) Веселишь меня ути-пути)
Как голем,
----------

#26 Женяша

Женяша

Специалист

• Пользователи

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 612 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 15:03

Суть в том что я вижу тебя постоянно  ноющей и вечно не довольной, и с кем то сорющиейся.
А ты цветы, пчёлка...
Как голем,
----------

#27 Гость_chig12_*

Гость_chig12_*
  • Гости

• На счете: лим
Отправлено 22 Август 2014 - 19:34

Просмотр сообщенияЖеняша (22 Август 2014 - 15:03) писал:

Суть в том что я вижу тебя постоянно  ноющей и вечно не довольной, и с кем то сорющиейся.
А ты цветы, пчёлка...
Да, да, точно не довольная она. Секса может мало просто ей.

#28 dikarka

dikarka

Модератор

• Модераторы

• 4 174 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 00:28

*
Популярное сообщение!

я, по-моему ,давно здесь уже не пишу ничего.Ты слишком рьяно следишь за каждым моим изменением настроя. Оно и понятно...
А знаешь кого отсылали покорять Америку? Каторжников, вырожденцев и шлюх.
  • Strannik и Женяша это нравится

Изображение
----------

#29 Женяша

Женяша

Специалист

• Пользователи

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 612 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 00:52

Колумб каторжник  и вырожденец? Не хочу говорить грубости  но не слишком ты возомнила что бы я за тобой блюдила, да ещё каждый твой шаг,ого!)))))))))) да записываю в свой блокнот и делаю на тебя резюме, покорившая  меня моя героиня.
Прекрати, перестань, я всего лишь на всего не хочу с тобой общаться это единственное что тебе должно быть понятно. Хотя какие глупости я пишу, я уже реагирую на твою глупость.
Шлюхи покорившие Америку!))) о какие слова. Ты хоть думай что пишешь.
Как голем,
----------

#30 dikarka

dikarka

Модератор

• Модераторы

• 4 174 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 15:20

*
Популярное сообщение!

Небесное существо, возьми хоть раз в руки книгу.. И почитай..  Покорение это не открытие, представляешь?!
И еще, деточка, прежде чем писать что-то кому-то, думай, ага, думай... А то нафыркаем, а потом удивляемся, чего это нам отвечают.
  • Strannik и Женяша это нравится

Изображение
----------

#31 Женяша

Женяша

Специалист

• Пользователи

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 612 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 18:34

Да не я не удивляюсь , я над тобой развлекаюсь, крошка-картошка (прости имени твоего не знаю) ты мне нравишься,ты мне книги же советуешь почитать про покорения Америки шлюхами и прочими.
Лови, глотай и выдавай.
Как голем,
----------

#32 dikarka

dikarka

Модератор

• Модераторы

• 4 174 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 20:46

По моему это не моя работа...

Изображение
----------

#33 Женяша

Женяша

Специалист

• Пользователи

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 612 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 22:52

А кто говорит про работу.
Что не брось то и жуешь.
Как голем,
----------

#34 dikarka

dikarka

Модератор

• Модераторы

• 4 174 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 23:03

Ачто бросают тебе?

Изображение
----------

#35 Женяша

Женяша

Специалист

• Пользователи

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 612 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 00:48

Деточка, зачем тебе это всё?
Поезжай на юг, почитай Басё,
Поучись общаться, не матерясь –
От тебя же грязь.
Деточка, зачем тебе эти всё?
Прекрати ладони лизать попсе,
Не питайся славой, как паразит –
От тебя разит.
Деточка, зачем тебе ты-то вся?
Поживи-ка, в зеркало не кося.
С птичкой за окном, с чаем с имбирём.
Всё равно умрём.
Как голем,
----------

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Skin Designed By Evanescence at IBSkin.com